Бесконтрольность казнокрадства может быть надежным фундаментом стабильности российской власти? :))

Чем это чревато? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты таких вумных вопросов,не задавай патриотам. А то их моск взарвётся к Е. матери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Почему же БЕСКОНТРОЛЬНОСТЬ то?
Коррупция это не болезнь страны. Коррупция это скелет российской власти и экономики.. Вертикаль прекрасно функционирует и строго контролируется сверху.. Как только кто-то в этой системе начинает крысятничать, его тут же объявляют коррупционером и изгоняют..
В России всегда воровали..При Петре Великом до казны доходило 30% собранных налогов, остальное разворовывалось..И только при нынешнем Лидере воровство стало уважаемой профессией и национальной идеей.
.
Наставник (27966)
чем чревато? развращение верхов в древнем риме чем закончилось ?
остаётся надеяться, что варвары будут свои местные, а не пришлые из-за границы)
Мудрец (15048)
Системная коррупция стала фундаментом российской государственности.
К чему это приведёт - всем известно.
Вонь от исчезнувшего СССР до сих пор носит по ветру....
Мудрец (15421)
это есть вертикаль путенской власти! как можно назвать было это коррупцией и бесконтрольностью???
Мудрец (18292)
На том стоим веками...и не только мы...)))
Советник (3599)
В фидерации 1000 лет мечтали о такой настоящей
Воровской Власти .))) начальника - ворует .?? И мне
С его стола - крошки упадут..!! - Стабильность , аднака??
Аэия с .,,, а у узбека ..?? Еще правильней .. Начальник - не
Лупит .???? ---Плахая начальника .,,>>>>
Наставник (74486)
На Земле останется Евразия. От восточной Европы до Западной Сибири. А вот население будет определяться уже другими силами. Пусть крадут. Чем больше украдут, тем больше будут наказаны.
Наставник (66647)
Есть люди, обкрадывающие весь мир, и ничего. К чему такая выборочная реакция именно на отечественных негодяев?
Мудрец (10784)
Ой, не смешите мои копыта...)) Нашли о чьей казне думать.)) За своей следите - если в ней еще чего-то осталось. В чем я лично сомневаюсь.