Вот объясните.В советские времена в нашем городе после 10 страшно было по улице идти,особенно одной.

Народ сидел по домам, а по улицам ночью ходили с криминальными целями всякие воры, убийцы и насильники. Ну так считалось. И вправду было ночью на улице пустынно.

А сейчас народ на улице есть всегда, и ночью тоже. И не страшно никому.
Некая пользовательница любит отвечать и тут же заносить в ЧС. Поэтому комент ей дублирую здесь.

- Да, меня точно не тронут, дальше что? Или это типа юмор был?
Дополнен 7 лет назад
Приходится с этой чудачкой на букву "м" общаться дополнениями.
- Да, юмор действительно никакой.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
вообще такого наговорила - кого же было им(ворам, убийцам, насильникам) на улицах ловить: грабить убивать, насиловать если на них никого?
Чушь, собачий брех.
А теперь то и дело по ТВ объявляют - там киоск взломали, там машину угнали, разбили, сожгли, там человека убили или девку снасильничали.
пистолеты достать или купить можно в любом магазинах Мир Приключений, Оружейный двор, не боевое, так сигнальное, которое переделанное из боевого.
Такое оружие опытный слесарь в два часа в огнестрел превратит.
Насчет коммента той тетеньки - анекдот:
Идет старушка лет 80 по улице вечерком так часов в 11. народу еще много. Она встала посреди улицы и как заорёт: Караул, насилуют! Народ сбежался: Что с вами бабушка? А она - Да, так, молодость вспомнила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, в Москве тоже ночью не особенно шоркались...А всё хвалят советскую власть..
Наставник (53049)
ты тогда себя переоценила и размечталась что все тебя хотят изнасиловать...
Верховный Наставник (111628)
Да сейчас любой майячина. А маньяк маньяка видит издалека.
Все ворами, убийцами и насильниками стали?
Хранитель Истины (289850)
Тяп,у тебя ДР сегодня или когда,что то я не первый раз поздравляю)))
Наставник (86829)
А куда во времена совковые народ мог пойти? На танцы и всё.
Вот и сидели по домам..И потому-то крим-элементу было раздолье.. Делай пакости никто не помешает
Наставник (51073)
Что,в СОВЕТСКИИЕ????? Наоборот!!!!!! Ты чего,родная??? Недопила,что ли? Привет! На тебе,чтоб не свистела в трубу)))))))

Просветленный (622976)
У нас было наоборот.В советские годы хоть до утра броди везде и ни одного бандюгана..а тем более -наркомана..а сейчас после 10 вечера даже на остановке возле дома их полно...А школьники по ночам в СССР вобще после 22.00 дома сидели им по улицам не шлялись..иначе милиция могла подойти и забрать в участок,а оттуда звонили родителям, и спрашивали - почему они за своим чадом не следят..
Хранитель Истины (334515)
Я в 7 лет ходил по тёмным советским улицам без страха, а сейчас... тоже без страха, но многие боятся.
Верховный Наставник (126532)
иди..сейчас тебя там точно..не тронут)) да какой к черту юмор..не тронут, иди уже))