Погодка - красота! А вы тут сидите....тока вот с улицы пришёл, проголодался. После обеда буду +++

лисапед к сезону готовить. Чистка, смазка. А у вас есть лисапед??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28153)
куплю обязательно к лету.вот такой думаю.но не факт!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
я так и не научилась..все боялась упасть..С весной тебя,мил человек!!!!
чё, картоху посадил!?

есть лисапед... жду тепла))

Хранитель Истины (437413)
Есть...- штук 4 и 2 скутера....
Верховный Наставник (170893)
ага, полный заипис! средина марта и -16. не, солнышко то светит
... тот самый случай, когда ни хрена не греет!
Верховный Наставник (191141)
Как же ты скучно живешь!
Советник (4853)
И у нас солнышко, хотя и мороз)
Меня все, что на двух колесах не привлекает. привыкла на четырех))
Хранитель Истины (306753)
Вот все ж таки заставил тебе завидовать!! эх...