вы иногда думаете, а что сейчас делает тот человек, которого я случайно встретил сегодня?

наша голова удивительный чердак)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Не то чтоб прям сегодня.))

Доброго вечера!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой....не то слово))) и чё он там ест ...и как спит))))))))
Просветленный (738810)
Мне плевать на них,..
Наставник (79931)
Абсолютно не думаю.
Наставник (74138)
Я сегодня из своего чердака по дороге домой вот что вытащила:
а что если бы я сейчас вот такая взрослая большая оказалась в своём детстве
рядом с родителями молодыми и живыми...поговорила бы с ними, но как и о чём?...и мысли захлопнулись...
действительно...чего только не вытащишь из головы, ...
.
Советник (4172)
Бывает частенько такое. Здравствуйте)