Как можно объяснить зятю, что нельзя жарить на подсолнечном масле, чтобы он понял и не выступал?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А почему нельзя? Вроде ничего вредного в этом нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на чем жарить?
Пусть лучше
Наставник (80467)
бред)))подсолнечное опасно только тогда...когда на нём делают фритюры по нескольку часов заряженным)))
Наставник (54686)
мама, ну что опять не так на пару, конечно полезнее
Верховный Наставник (150957)
могу только посоветовать-не надо ничего объяснять...не лезьте к зятю с поучениями...
Верховный Наставник (207240)
хм...я бы предложила радикальный метод, рассказать ему про то, что ты отнесешь его голову на обследование, если он будет есть жареное на масле...
А на чем, кстати, надо жарить? на сливочном?
Наставник (83226)
Мне одной показалось сейчас-что вы копия Марченко?,...)
та тоже-как ей ответишь-сразу тут же вопрос задает пообсуждать
Наставник (35081)
жарить как раз надо на рафинированном растительном масле......не рафинированное только в салаты....
Гроссмейстер (7217)
Да жарьте хоть на чём, главное не жарить второй раз на одном и том же. Нагрел-остудил-нагрел, и любой жир превращается в отраву.
А может ну его? Пусть сам жарит и сами и ест
Че хочет - то и ест пусть..Успокойся, тебя есть это никто не заставляет..
а на каком можно?