Что можно сказать о здоровье моих соседей, если они каждый день жарят гренки на каком то сомнительном масле?(((

мне от запаха одного тошно(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135329)
Пока здоровы, раз поедание гренок никак не сказывается на поджелудочной и печени, а то бы уже перестали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... о них - ничего. ну, солидол любят - это не преступление.
а вот Вам нужно бы сходить к аллергологу, раз тошнит от того, от чего другим - кайф.