Когда мужчина - кулинар, это хорошо?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это восхитительно))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы не отказалась))))
Верховный Наставник (105342)
хорошо, конечно ))) но только если он всегда сам и готовит ) привет )
Кому хорошо? Хорошо, когда у человека есть профессия которая ему нравится и приносит достаточный доход. Остальное не принципиально. Или вы думаете, что он дома тоже должен у плиты стоять? У меня вот соседка уборщица, а дома у нее - срач...
Хранитель Истины (325784)
Плохо.Дома они не готовят,обычно.Как и уборщицы,ЗАДОЛБАВШИСЬ убирать срач на работе,дома ОТДЫХАЮТ.