Мужчины всегда в поиске? даже когда любимая рядом, когда всё хорошо...или это только некоторые?))

к о б е л и н ы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714979)
Скажу тебе больше. женщины тоже в этом вопросе не теряются. От человека зависит, от характера. темперамента и от его второй половины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канеш, запасной аэродром, мало ли..Вдруг эта любимая завтра психанёт и уйдёт или найдёт кого-нить. Чтоб мужику потом не страдать одному над поиском и не тратить на него время.
Только кобели всегда в поиске, да и из любимых у них только они сами)))
я бы не назвал это поиском).
Хранитель Истины (270524)
Када любимая рядом поиски уже закончены... и точка!
Гроссмейстер (8885)
Большинство-конечно.Они не могут отказать женщинам.
Верховный Наставник (125720)
скорее всего в режиме "стенд бай" - режиме готовности