Мужчины когда лучше соблазняются? на ночь глядя или с утречка ...ну вот когда у них это самое соблаз

нительное то времячко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
а кто этих мужчин поймёт, ребусы ходячие:
им в любое время может приспичить и главное, не всегда оно совпадает с нашим, а отказать как ? травма же эта ..как его ..психологическая может случиться, что может повлиять на потенцию, а потом претензии к кому?
-- травмировала?
--травмировала..
воот, расхлёбывай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Да вот как-то с вечера наедятся, им спать хочется...с утра никак не проснутся......))))))))))))))))
Верховный Наставник (233720)
утром меня лучше не трогать, но и поздно ночью могу заснуть( привет!