Оба-на!! Яйценюх побежал в Москву прощение вымаливать или *у с потрохами сдавать? Как полагаете?

Шо3,14здец - прямо в логово агрессора!
Пропал Сеня в Киеве, а нашелся - в Москве!
Дополнен 7 лет назад
Береги яйца, Сеня!!!
Дополнен 7 лет назад
Интересно - куда будет рвать когти параша?)))Неужели тоже к агрессору?)))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Издание «Неделя.уа» сообщает, что в ряде украинских СМИ со ссылкой на источники, близкие к администрации президента Украины, появилась информация, что бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк 19—22 апреля инкогнито находился в Москве, где общался с официальными лицами РФ.

В частности, об этом пишут «Известия в Украине».

Инициатором и организатором встреч якобы выступил украинский олигарх, владелец компании «СКМ» Ринат Ахметов, имеющий тесные контакты с российской стороной.

Бизнесмен привёз Яценюка в Россию, чтобы он рассказал о коррупционных схемах Порошенко и других высших должностных лиц Украины, а также о деталях событий на Майдане в 2014 году, приведших к свержению Виктора Януковича.

В обмен на это Ахметов намерен потребовать от администрации президента РФ преференции для своих предприятий, расположенных на территории ДНР и ЛНР, рассказывают украинские СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на фото ему лет 30

но дебилов это не останавливает
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (271191)

Тебя, провокатора, приехал сдавать...Некачественно ты сортиры чистишь...
Наставник (39872)
Это-то фото старое..)
Но сейчас Сеня в Москве был..)