Ю.Лужкову мемориальную доску в Москве установили. Достоин или нет? как думаете?

В кепке ..и пчела сбоку..
Дополнен 3 года назад
А Собянину надо памятник ставить..столько для москвичей сделал! побольше чем Лужок!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95863)
Достоин или нет пусть решают лет через 50, Мемориальная доска где установлена, где жил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67659)
Нас спросили? А Ельцину?....Приемник решает....
Верховный Наставник (126455)
аха..собянину..из тротуарной плитки, догнивающей где то на задворках столицы миллионами тонн ..размером с пирамиду Хеопса))
Просветленный (509683)
Время покажет ху из ху...
ДОброе утро
Лужков лучший мэр Москвы.
мне не жалко)а так все равно)
Хранитель Истины (299495)
В Москве кильку в томате предлагают по 20 рублей за банку а у нас такая стоит 92 рубля. Так кому памятник ставить - Путину. Живем в рыбном крае а рыба Семга как белорусское сало по 750 рублей.
Надо. Из плитки и с плиткой в руках