Ученик (102)

к чему снится ссора с любимым человеком?

приснилось, что мы с ним поссорились: кидали друг другу какие-то обидные слова, хоть в реальности этот человек по натуре жесткий и может быть вспыльчивым, но мы с ним никогда так серьезно как во сне не ссорились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40954)
Сон - переработка прошлых впечатлений, мыслей и чувств. Это знают все. В Вашей душе оставалась обида, невысказанные слова. Через сон многое "вышло" из подсознания. Сон ни к чему, а работа с прошлым.