В детских садах детки принесут рассказы о своих прапрадедушках и прапрабабушках, которые защищали

Родину в ВОВ.
В школах тоже.
А на работе у вас взрослые вспомнят о своих предках, которые принесли нам Победу в ВОВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Я , лично, своего дела вспомню. И Бабушку-Блокадницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В нашем заведение всё помнят и всех..
Верховный Наставник (111973)
это всё в рамках пропаганды.

Кремлёвский режим,
на фоне негативной современной ситуации,
для повышения патриотизма,
решил поспикулировать на подвигах прошлых времён

Вместо того,
чтобы улучшать ситуацию современной России
и гордиться
ровными неубиваемыми дорогами,
передовой индустрией,
высоким качеством,
достойным уровнем,
бесперебойной судебно-правовой системой,
продолжительностью жизни,
уровнем образования и культуры населения,
россияне утешают себя гордостью
за подвиги своих предков

Об этом ли мечтали деды,
когда шли в бой на врага ?
Мудрец (24414)
у нас часто на работе за чаем вспоминают своих родственников...все помнят...потому как это история семьи..на этом детей воспитывают..
Ковбой не помнит и не хочет помнить....видимо его родители не научили почитать своих предков..
бедный..жаль его..
Хранитель Истины (334515)
Мы на работе друг о друге до 3 колена всё знаем.
Наставник (82123)
И что, кто-то в том рассказике что-то интересное напишет?
Что было много боли и крови, что человека после авианалета могли записать в пропавшие без вести просто потому, что не нашли тело - и пофиг на то, что все было на глазах у людей.. Что некоторые офицеры (например, один полковник, Герой Советского Союза и кандидат военных наук) до конца жизни материли Жукова и доказывали, что многих жертв можно было избежать.. Что другой офицер, трехкратный кавалер Красной Звезды, умер за два дня до сорокалетия Победы, когда по телевизору показывали хронику из его мест, и он там еще раз был.. Что на его похоронах было много громких пафосных слов, а потом военкомат фактически плюнул в рожу родственникам..
Ну и что толку, что вспомнил?
Магистр (1138)
Конечно помнят, но про себя
В яслях, детских садах, на предприятиях, в организациях, и учреждениях... И в интернетах...