А по каким критериям некоторые люди демонстрируют симпатии к Колчаку, который адмиралЪ? Чем он им нравится?

Вот этим опросом моей будущей православной невесты навеяло
https://old.qna.center/question/3223840
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Мои симпатии к Колчаку, как к полярному исследователю и отличному военному- адмиралу. Правитель он оказался никчемным и дипломатом и политиком - никаким.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831383)
Ты ещё про Тутанхамона вспомни
Верховный Наставник (109467)
Колчак,Собчак,Чак Норис..все чаки
Верховный Наставник (148075)
Судя по всему именно по лжеисторическому фильму с Хабенским в главной роли и полной исторической безграмотностью. А "православная невеста" просто образец современного мракобесия и необразованности. Доброе утро, Игорь.
Верховный Наставник (163198)
Видимо понравился тем, что украл золотой запас России и расстрелял тысячи невинных людей.
Наставник (54686)
в наше время когда переписывают историю под себя, а дети не знают, кто вождь пролетариата, сто пудов кликали на созвучную фамилию или путали с Кончитой)))))
Верховный Наставник (197968)
Это всё из-за Хабенского
Фильма одноименного насмотрелась.