Этот МТС уже достал ,вчера только СМС пришла что баланс 7 рублей ,сегодня глянул уже минус 23 рубля

Зашёл на сайт МТС все услуги отключены ,всё по нулям ,интернет Трафиком не пользуюсь . .Вчера я никому не звонил ,только принимал звонки от звонящих .И это уже не первый раз ,за что деньги снимают я никак понять не могу .Всё заипало ,перейду в Мегафон на безлимитку ,видимо не зря что многие компании по приёму платежей как Евросеть не обслуживают МТС ,иплявая компания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
это еще что....
МТС своих должников коллекторам передает, веришь ?
мне прислали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ну посмотреть сейчас тоже не бесплатно )
Из всей "тройки" МТС самая жульская контора... Теле-2 рулит!!!
Мудрец (24662)
А я с Мегафона перешла на теле-2, мегафон тоже жулик еще тот...
Это не поможет, все они одинаковы) Грабеж среди бела дня давно обыденное рядовое явление.
Верховный Наставник (161520)
нужно отключить звонки в кредит, и не будет минусов...мне нравится мтс, трачу в месяц 150р
Верховный Наставник (181264)
Они все ГЕИ. Что мегафон, что мтс. деваться людям некуда - вот и хамят.
Хранитель Истины (289829)
Я в МТС больше 20 лет,такая же фигня,тариф проверь,может на другой переключиться надо.
Хранитель Истины (449285)
Закажите детализацию звонков за интересующий вас период. Если увидите какие-то подозрительные расходы идите к руководству. Детализация это документ, а остальное ваши домыслы. Не думаю, что у другого Оператора более честные сотрудники и более надежная связь.
Хранитель Истины (437413)
Это самая ох евшая кампания...МТС