Россияне с этим Крымом, как "собака на сене"! Дайте! Крымнаш! Отняли, а теперь даром никому не нужен. Вы зачем так поступаете? Теперь Волочкова заявила, что Крым - это часть Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Мудрец (23540)
бендэровка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)

это заявление волочковой протухло еще больше чем сама волочкова
Мудрец (19866)

Полижи пи3ду у Волочковой.
Хоть какой-то тебе др@черу секс будет.

Марш в коменты,ж@пой вилять!!!
Верховный Наставник (198125)
"Отняли, а теперь даром никому не нужен" - Что за истерика то?))В Крым не пускают?))
Оп-ля-ля!) А чего она, "русская артистка", на Украине не живёт?) А то с таким восторгом о ней говорит - аж слюни в стороны летят!)))
Просветленный (586801)
Волочкова - это авторитет!
Правда не уверен, шо она вааще в курсе, что Украина это не Россия...
Наставник (60496)
Смотри дальше это го в но и мечтай.
Просветленный (738008)
живем на полную катушку, а если бабу отнять, то запой
С такими сисьГами говорить можно что угодно)
Гроссмейстер (8600)
Волочкова это не теперь заявила а в 2014 году.

Послушал. Имеет право говорить что думает конечно. Только вот нефига колег по цеху поливать помоями. Это ее не только не красит, а вызывает отвращение.
Ну и второе. А какие такие сложности при пересечении украинцами границы с Россией? Что брешут-то. купил билет и поехал. Так-же и обратно по украинскому паспорту.