Что это значит, если в док-те word в верхней панели написано: режим ограниченной функциональности?

рядом с названием файла в скобках (режим ограниченной функциональности)
как изменить режим на неограниченный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Если после названия документа идет надпись (Режим ограниченной функциональности), это означает, что документ открыт в режиме совместимости с Word 2007 или Word 97—2003.
ИсточнеГ
Короче, можешь не обращать внимания на эту штуку. И к активации она не имеет никакого отношения, что бы ни говорил товарищ Джугашвили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
дык у вас активация слетела..Обновления закачали..Просто активируйте по новой свою пиратку ..KMS вам в помощь..
Документ сделан в другой версии Ворд, старый формат имеет расширение doc, а новый docx. Вы можете пересохранить открытый документ в формате вашего Ворд и не будет надписи, только это накуй никому не нужно.