Родители,если бы в школе(в старших классах) ввели новый урок..............

...........Основы сексуального мастерства(!!!) -вы были бы рады,что дитя всё узнает именно в школе?

А хотели бы,чтобы и в наше с вами время был бы такой урок?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
** да Совуля бы сама пошла на такой урок...и сидела бы за первой
партой с видом отличницы!!!!!! **
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А такие уроки уже есть. только во втором классе...
Мудрец (21179)
А вести его кто будет? С практикой или без?
Я считаю, что такие уроки должны вести 93-х-летние Марь Иванны, чтобы рождаемость в подростковом возрасте снизилась
Вы случайно не в курсе- где гранаты можно купить?
не, это должны преподавать мамы и папы, а не чужие тетьки дядьки. а урок да, полезный.