Магистр (2087)

Если тебя поставить в школьном классе вместо учителя, то проведешь урок лучше этого учителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39278)
Да мозги я компостировать мастер,зубы заговорю,хотя лень канешна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Я поглядеть!!!

У нас рекорды есть: один день, отработанный... и 3 дня...
Верховный Наставник (207240)
ой...да не пугайте...проведу...наш учитель истории сдох, на моем первом предложени, а как звиздил..Молодой был самородок, как Кабачок...остальные были мудрее, звездильник заклеили пластырем раньше
Наставник (48824)
Да. Буду анекдоты рассказывать.)
Верховный Наставник (140568)
Французский-то? Да проведу, конечно
Просветленный (835959)
Через 15 минут вышлют наряд.
Меня увезут и посадят на 15 лет за насилие и нанесение физических увечий несовершеннолетним
Верховный Наставник (173522)
Если математику, то лучше не надо... детей жалко все-таки. С русским языком и литературой справлюсь, начальную школу тоже потяну при соответствующей подготовке.
Наставник (86597)
Да , есть такие умные учителя, что средний ученик сможет преподать лучше них.
Луше-хуже - не знаю. По своему, в рамках темы урока...
Хранитель Истины (341928)
Смотря какой предмет. По точным наукам запроста!
Не всех, но очень многих.