На моём подоконнике расположился унылый дождик. Свесил ноги в резиновых сапогах на улицу, тоскливо хлюпает носом и тарабанит мокрыми пальцами по стеклу «кап-кап-кап» Может впустить его в дом?)) А у Вас что сейчас за окном?))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
Думал, было, ответить на вопрос, но... засмотрелся на картинку и передумал вообще что-либо говорить. Можно посмеяться, но я почти реально почувствовал себя этим котом, вон там, на подоконнике... Как и он, я знаю, на что бы смотрел и о чём бы думал... Спасибо за настроение. За ответ не принимайте. Я не для того...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
дождя нет), но холодно)
Наставник (55020)
-3*С и все.
Специалист (774)
Тихая и ясная ночь и птицы перелетные перекликаются.)Домой прилетают.
Наставник (48455)
с 1 апреля...как начала погода шутки шутить... так до сих пор ей и не успокоиться...
хоть бы посильнее потеплело)... окна бы помыла))))))... лучше видно стало, что там..)