Магистр (1657)

Мужчина, скажи-ка, а вот когда твой знакомый ..или друг яйки подкатывает к бывшей твоей любовнице+++

ну, вот хоть малюсенький укол ревности кольнёт?? Или умерла - так умерла?
...
Хороший друг - повторяю! ХОРОШИЙ друг б/у-мужчины откровенно меня вожделеет.. не скрывает ничего!
..
этот друг мне абсолютно безразличен, а как себя вести, я не знаю.. ни о каком секусе и речи быть не может. Он, вроде бы, такой весь добрый утешитель, игнорировать доброе отношение к себе?.. как-то не по-человечески.. и при этом дружок не забывает сказать, о своих мечтах на счет меня..
...
а я не остыла к б/у-мужчине. Друг этот знает всё - от начала и до конца, всю историю отношений..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65873)
Я только порадуюсь за них двоих. Однозначно! :-)
Что было, то прошло. Надо уметь отпускать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Не знаю... У меня нет ревности...
Просто в "детстве" одна тварь так вывела...
Короче потерял и друга и любовь (тра*хались у меня за спиной).
С тех пор бабам не верю... И отпускал легко (кроме жены разумеется, но если изменит - оттолкну навечно)
...Если только будет ползать на коленях, то может и прощу, как она простила меня однажды, но не уверен (50/50)