скажи,Мужчина...а тебя предавал когда нибудь твой ДРУГ?..не товарищ,не брат...ДРУГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88080)
Не успел... я его опередил! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, после чего он переставал быть другом.
Гроссмейстер (8005)
У меня мало друзей, но я с ними не думая в горы пойду.
Наставник (65873)
Друг оказался недруг. Однозначно!
Да! Привет)
Мудрец (23233)
Меня предавали разные люди. И друзья тоже. Поэтому я предпочитаю не иметь друзей, а ограничиваюсь хорошими знакомыми. По крайней мере, от них ничего не ждешь.

Доброго)
Мудрец (10267)
вот поэтому не имею друзей, и не парюсь как поступать с врагами!))
бодрого и позитивного, Прекрасная)
Гроссмейстер (5945)
странный вопрос , все в Жизни ...бывает

пушистого настроения !

Магистр (1493)
по этому я и перестал заводить друзей ))) любой друг каким бы он офигенно хорошим лучшим не был когда нибудь он один хрен тебя кинет !!!!!!!!!!!!!!!!!