Вы считаете нормальным, когда бывшая и нынешняя жена мужчины нормально общаются друг с другом?

Не говорит ли это о безразличии к этому мужчине или это заговор против него?
Я попытался их познакомить, они встречались, но... УВЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101033)
Если у мужа с бывшей есть общие дети - то это хорошо, если бывшая и настоящая хорошо друг к другу относятся.
А если детей нет - то зачем вообще поддерживать отношения после развода? Развод и точка в отношениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это прототип гарема. А что?
Верховный Наставник (140165)
Я бы не смогла,дюже ревнивая
Наставник (72624)
вполне... бывшая за стенкой... я пас... а они общаются...даже очень мило относятся друг к другу
нормально
Просветленный (714258)
Ну, если нынешней жене не с кем больше общаться.....)))Я б не стала...)
Верховный Наставник (165608)
Моя сестра к новой жене бывшего мужа иногда подкидывала свою дочку от нового мужа))) Когда ей срочно надо было отлучиться, а других нянек не находилось)))
Верховный Наставник (239709)
Это нормально.
Ненормальным считаю, когда бывшая и нынешняя воюют по-всякому.....
Мудрец (18707)
Абы не крали)
У меня сотрудница звонит бывшей своего мужа, когда они едут в деревню к общей свекрови... Фу, блин! То есть, общий муж везёт на своей машине двух жён - бывшую и нынешнюю, потому что там живёт общая бабушка для всех их детей.
О как!))
Верховный Наставник (115920)
Я с папиной второй женой отдыхать езжу. У нас культурная семья ) Моя мама с моими сводными сестрами встречается. Папы нет уже а мы все вместе. Надо наперед думать...
Хранитель Истины (252850)
Моя первая и нынешняя (третья) дружат, даже очень закадычно. И доцю мою от нынешнего брака первая супруга любит очень.
Со второй первая - не дружили, даже не переваривали друг друга. Мне это не нравилось.
Сейчас чувствую себя вполне нормально. Пусть даже это будет вселенский заговор против меня.
Нет, не считаю. Я бы даже знакомиться не стала. И пресекла бы попытки познакомиться со мной. Я слишком не доверяю женщинам. Знаю, что никаких добрых намерений тут быть не может: или мужика вернуть хочет, или мне нагадить. Зачем еще ей со мной знакомится и общаться?
Ну, а, если есть дети у его бывшей..... Но я бы не связалась с таким мужчиной изначально, у кого дети от первого брака. Пардон, но для меня это лишняя нервотрепка, а нервы у меня и так ни к черту.
Привет, Юра)))