Запуск ракеты вызвал взрыв пукана *а Василия, как это взаимосвязано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Мы же отсталая страна, которая живет за счет продажи каклам газа...
А запуск с нового космодрома, который готовят для новых ракет, класса ангара - это вам не телефоны в Китае собирать и всему миру втирать, что это высшее достижение человечества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чего обиделись что ракету запустили....могли просто порадоваться тому сколько ж бабок у России в космос то улетело ))))))
Верховный Наставник (187799)
может тоже чего запустить пытался?))
взорвалось на старте))
Наставник (39681)
Это физиологически обусловлено особенностями мутировавшего организма упоротого хохлуя.

Просветленный (837995)
Они читают это.

Верховный Наставник (157786)
Как же не расстроится!!!!!? Теперь три лишних спутника надо отлавливать, где столько сачков взять((((((