Если это *ы нанесли удар по крейсеру "Москва" ракетами, то почему не сработала ПВО?+

если это действительно так, то как ответит Генштаб ВС РФ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Опять небось с бодуна ПВОшники болели после дня Космонавтики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599308)
А если не ракетами и не хохлы, то где варианты???
Не понял, ПВО торпеды сбивать должно? Ты точно знаешь чем могли ударить?
Верховный Наставник (180959)
А во такие хитрые хохлы
Хранитель Истины (383811)
Это матрос на палубе курил
есть у них такая черта- приписывать себе подвиги и заслуги...
так, что я б не стала прям сразу в эту версию верить)
Верховный Наставник (116391)
Они пишут что следили за турецким байрактарами, и потому ракеты не заметили.
Ну это конечно что-то...
Хранитель Истины (374941)
на каком ресурсе информация что его подожгли украинцы?
and
Верховный Наставник (212266)
... никакая Украина не покушалась на это корыто... оно само сгорело...
Верховный Наставник (156730)
Когда ответит, тогда и узнаем... сейчас-то зачем гадать.
Ну и кое кому лучше помолиться, чтоб там электрики с проводкой облажались, например, или кто-то где-то не там курил...
Хранитель Истины (266788)
теперь, если молния ударит в дерево, Украина заявит, что это сработали украинские ракеты "нептун"...
будем ждать официального заявления..
Хранитель Истины (305454)
От низколетящих с-300 малоэффективен.
Верховный Наставник (122917)
Смайл верно.Работали по беспилотнику.А видать комплексной единой ПВО, корабельная группировка не имеет
Верховный Наставник (174869)
Праздновали, шары запускали

Гроссмейстер (6842)
Не,это они на резиновых лодка взяли на абордаж и от широты души просто затопили......
Верховный Наставник (228873)
Теперь получается вы сами себя бомбите?)))