Специалист (930)

Почему некоторые девушки как собачки бегают за мужиками ? Самой то не противно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59213)
Ну мачо же не противно за юбкой бегать умолять, унижаться. Но они это гордо называют добиваться. Ну ну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может чего-то хотят от него.
Хранитель Истины (427102)
В девушках природой заложено-дом,семья,дети.....
А мужчины сейчас некудышные пошли-боятся отношений,особенно официальных,боятся беременности своей пассии. .....и уже когда плешивые и с животом-вдруг им семьи хочется
Мудрец (17318)
а вдруг сбежит)))), скрытая форма ревности ))))
Верховный Наставник (111345)
Не любит значит она себя,ога...