Если мужчина всячески обхаживает и ублажает девушку за всё платит что она захочет, значит как мужик он никакой, потому что за классными мужиками девушки сами бегают и на всё готовы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Это вы описали варианты больных отношений. Есть еще и здоровые..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Значит он любит .
Бегают, пока мозги на место не встанут И если пришло понимание, что раз человек заботится о тебе каждый день, то не стоит ловить журавля в небе.
Но не все могут так, может просто кто-то не может справится со своим сердцем, да и мужчины не любят тех кто за ними бегает...
Верховный Наставник (243008)
Так ведь то тоже никакие бегают и на всё готовы...