Как думаете противно ли мужику если с ним девушка изза его денег?

Один лимонер сказал, что ничего плохого в этом нет, так как деньги это успех и девушка поражена успехом богатого мужчины. Может сам себе льстит и утешает)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83902)
Лимонер скорее всего грустно оправдывается перед самим собой, он же не глуп, раз заработал сам.
А на основной вопрос - как может быть это противно тому дядьке, который САМ платит про.сти.туткам, например)))))
Если же мущщина хочет одного, а по факту получает совсем другое - то конечно ему не комильфо. Хотел любви - ему прос.ти.туцию. Хотел пива - ему кефирчик подсунули)))) А прАтивно - когда насильно ему ...подсунули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так все же они из-за денег только. Не из-за размера же в конце-концов.
так мог сказать влюбленный мужчина,влюбленный мужчина найдет оправдание всему)
Наставник (50482)
ага и кинет она его сразу,как только силы отступят и будет ему правильно...
это животный мир. человек хоть и животное,но лишь отчасти. нужно стремиться не быть животным))
Верховный Наставник (243008)
По барабану, мне это не грозит. :)
неприятно, как же как и наоборот.
Антон, вот ты когда с девой ахаешься, думаешь, из за денег она с тобой, или нет?)... Думаешь ты об этом или до, или уже после... То есть тогда, когда дева не нужна)...
Наставник (29943)
Этому мужику нужно посетить психотерапевта- если он думает,что с ним люди из-за денег...
Наставник (38971)
Страдаешь!
Ни миллиона, ни девушки… Бедолага.
Верховный Наставник (181828)
Раз они вместе, значит обоих устраивает. Не далее, как вчера, видел одного очень известного дедушку, фамилию называть не буду, ибо его знают все, с очень молоденькой девушкой. Не знаю, что он там ей вставляет, и главное как! По моему, оставшаяся жвачка, даже после ПВА стоять не будет! :))))))))))))
Наставник (34693)
В браке ВСЕГДА бесплатно? о_О
Советник (3052)
думаю вы поймете)
.
Мудрец (13635)
а разве "лимонера" любить нельзя?
думаю, каждый воспринимает эту ситуацию как ему удобнее..