Вопрос мужчинам) Если женщина возьмет инициативу в свои руки в отношении вас, она будет наказана?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (64357)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

это рассмешит . вашего задора или запала как правило на долго не хватает . не с пособны вы на долгие такие отношения
Мудрец (24816)
Она и так у нее..
Наставник (68747)
Ну вот ......... , знаешь чо у нас с Вами методы наказания и премирования разные )))) .......
As
Наставник (40021)
Лично мне нравится все, что женщина берет в руки, джана))
И если о чем-то она скучает --
О прежних днях, о тоске,
О первых надеждах или о злате,
Истончившемся на руке,

Она об этом молчит -- как море,
Что прячет чудовищ и жемчуга,
И только сама она знает --
Как она глубока...

Верховный Наставник (107003)
Инициатива бывает разной.... Да лишь бы не тотальная доминация!))))