Вечер добрый! Подскажите, у кого есть йогуртница, продукт на выходе нормальный получается? Имеет ли

смысл ее покупать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176281)
неееееееееет........и ещё тыщу раз нет.....
она вовсе не нужна.......
есть миллион способов приготовить йогурт БЕЗ электроприборов...я тут у себя держал ссылку и сам готовил по этому рецепту и в таких условиях йоурты...так что держите ссылку http://www.povarenok.ru/advice/show/112/ ..........хотя уже в предыдущем вопросе есть подобный ответ...
попробуйте и поймёте сами что лучше- покупать или свой ДОМАШНИЙ йогурт,и ещё подумайте сколько стоит йогуртница и потом за свет ещё заплатить...