Добрый вечер, семечки! А вдруг война, вас есть кому защищать?...)))))))))

С наступающим!...)))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я сама их кинусь защищать и пусть это будет моя последняя охота ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1126)
Сама неплохо за себя и других постою
Магистр (1470)
Ага, за моей спиной сУрьезные ребята))
Гроссмейстер (9124)
Мне не весело...На Украине мама и сынулька...Сама глотку фашистским выродкам перегрызу..Всем ЗАЩИТНИКАМ мое с кисточкой!)Всех благ и безоблачного неба над головой!)
Верховный Наставник (153528)
не хочется мне защитников испытывать...от беспредела-передела ???
Советник (3848)
Ну мужиков то у меня полно: муж, два сына и внучек. Только надеюсь, что защищать им меня не придется. И войн никаких не будет...
С наступающим!)
Верховный Наставник (102968)
Не,никого нет))) Вот думаю у соседки попросить что ли)))
Хранитель Истины (427176)
В нашей семье-я главнокомандующий,мне и защищать
Если только сама себя защищать буду.
Хранитель Истины (371222)
мы сами могем пока оное однако