Наверное, хорошо быть прокурором на Украине!) Играйся себе вместо реальных дел!) +

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр – РИА Новости. Украинская прокуратура возбудила дела в отношении судьи Натальи Терентьевой, принявшей решение о признании объединения "Меджлис крымско-татарского народа" экстремистской организацией и запрете его деятельности в России, сообщает пресс-служба прокуратуры Автономной Республики Крым, которая является структурным подразделением Генпрокуратуры Украины.

Верховный суд Крыма во вторник признал общественное объединение "Меджлис крымско-татарского народа" экстремистской организацией и запретил его деятельность в России. Иск о запрете меджлиса, лидеры которого, украинские политики Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев, организовали продовольственную и энергетическую блокаду полуострова, поступил в суд от прокурора Крыма Натальи Поклонской.

"Прокуратурой АР Крым 26.04.2016 зарегистрированы уголовные производства по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 УК Украины (нарушение равноправия граждан в зависимости от расовой, национальной принадлежности или религиозных убеждений) и ч. 1 ст. 353 УК Украины (самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица)", — говорится в сообщении.

В прокуратуре считают, что запрет меджлиса является нарушением равноправия граждан, а также унижает их национальную честь и достоинство. При этом председатель коллегии судей Наталья Терентьева, вопреки действующему законодательству Украины, "согласилась на назначение себя судьей незаконно образованного Верховного суда Крыма, присвоив властные полномочия".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Щаз вот тока и хорошо во власти у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
когда у тебя закончится истерика укрофобии,
я покатаю тебя на лошадке
Наставник (39681)
Хохлам эти игры в письки-попки боком выйдет... И реальными сроками.
Самое главное, что не надо напрягать исполнителей. Открыл дел в России(на Россию) и сиди отчитывайся спокойно, показывая папки.