как вы относитесь к ненормативной лексике? вед не обязательно посылать. можно и пригласить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493352)
Это часть нашего языка. Хотим мы или нет, но такая лексика существует. Это данность.А для того, чтобы послать кого-то, можно обойтись и без оной. Милостивый сударь! Не соизволит ли Ваша светлость направить стопы свои в пешее эротическое путешествие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
когда как. Шнур в этом плане преуспел
20 лет работы на флоте наложили отпечаток...
Нормально, это часть русского языка))
N.
Наставник (35796)
нет уж. на свой собственный дерьмо не приглашаем. посылаем на иной)))
Наставник (73206)
Больше раздражает ,когда запикивают)))