Как Вы относитесь к пакету Яровой? Внутри ненормативная лексика.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
всё написанное в интернете будет храниться и в любое время использовано, на содержание будут выделяться миллиарды долларов. как к этому можно относиться?
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне дочь все уши уже прожужжала - я так поняла, что и цены возрастут и на связь сотовую и на интернет.
дальше тоже одно.....пи-пи-пи...
Верховный Наставник (165744)
не слыхала .
у меня траур... как теперь фюзеляж без алых звезд?!)))
Мне пункт про религиозные организации понравися- есь тпа я запощу картинку будды или христа или отрывок религиозного текста, то это приравнивается к мессионерской деятельности, а мессионерить имеют право люди получившие спецразрешение в зарегистрированной религиозной организации...х у ё в о. Я отношусь...
Наставник (83902)
отрицательно
подмахивая лизожопы подталкивают верх к тоталитаризму
хотя она мне нравилась в скандалах у Соловьёва острыми мыслями
а сейчас повнимательнее после пакета присмотрелся...
"Реально ничего не делала, но бурную деятельность имитировала"
Яровая