Радио "Нахалка" интересуется: с чем можно смешать ненормативную лексику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С высоким штилем и грамотностью!
***
Вспомнился мне, в этой связи, премилый анекдот.
Его Императорское Величество и дочери Их - Великие Княжны выходят, как-то, к новой повозке из Кремлевского Дворца.
А на повозке - о ужас! - Какой-то мерзавец из челяди нацарапал "@УЙ"!!
Княжны малолетние - к батюшке Императору с расспросами:
- Папенька! Что сие слово означает??
Озадачил сей вопрос Государя-батюшку.
На счастье, мимо проходил во флигель господин Державин.
Его Императорское величество поманили великого филолога рукою:
- Вот, извольте, господин Державин - оправдать свой высокий статут Придворного Учителя и Наставника Коронованных Особ - разъясните сей казус княжнам!
Державин, ничтоже сумняшеся, изрёк:
- Ваши Высочества! Зело могуч и велик язык наш русский есть и многогранен!
Обратимся с Вами к глаголам.
Возьмём, к примеру, глагол дефинитной формы "КОВАТЬ". Как буде звучать он в повелительном наклонении? Верно - "КУЙ!"
А, теперь, извольте, другой глагол в дефинитной форме - "ХОВАТЬ".
Вот, стало быть, от него повелительное наклонение и будет то самое слово, что Вы изволите читать на экипаже!...
Умилился Царь-Батюшка от такой гибкости ума Державина, снял с груди орден драгоценный и протянул старику со словами:
- Прими, друг любезный, сей орден, да @УЙ его подалее!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15257)
С мойонезом..Легче проглотить))
с нормами российского интеллекта ))
С союзами и междометиями.... Получится гремучая смесь и тогда мы будем просто непобедимы!!!
Наставник (60635)
С непереводимым местным диалектом.