Вы умеете так общаться..чтобы собеседник смеялся рядом с вами, вы умеете поднимать настроение и дари

ть позитив?
c вами как рядом?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428265)
Не знаю. Раньше может могла,а теперь я грустная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
почему нет, только, понятно, что эти действа далеко не для всех
Я хорошая во многом)
Хранитель Истины (306753)
Нет, к сожалению. Я не массовик-затейник. Хотя ценность таких задорных, заводных людей понимаю.
А насчет того, чтоб собеседник смеялся - ну это нужно, чтоб у человека было универсальное ЧЮ, для всех пригодное. Будет рядом со мной чел петросянить - а я блевану, чего хорошего-то?
Верховный Наставник (140568)
Ну, мне в свое время психологи говорили, что у меня очень избирательная коммуникабельность. То есть я далеко не со всеми общаюсь) С теми, кого допускаю до себя, я могу быть и очень открытой и очень веселой и с удовольствием поднимаю людям настроение. И посмеяться до упаду я люблю. В школе за это даже с уроков выгоняли. А остальных людей я держу на очень вежливой и довольно холодной дистанции.