Магистр (1306)

Сможете прямо вот так взять и плюнуть в душу собеседнику, просто потому,что у вас плохое настроение?

Всем замечательного зимнего денечка)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17383)
А вот не смогу! И даже не просите )) Просто не умею и всё...

И Вам тоже всего самого доброго!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне. Если он для меня не значим.
Но! Я предупреждаю заранее всегда что я не в духе. Дальше - не мои проблемы.

Доброго)
НЕТ!!Никогда своё поганое настроение на других не выливала и даже стараюсь его никому не показывать!!
А вот если у меня ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ...могу заразить окружающих....Так что лови ПОЗИТИВ !!

Спасибо...и тебе ЧУДЕСНОГО ДНЯ !
Магистр (1657)
стараюсь себя сдерживать, но...выходит не всегда)