А вы любите так..сначала узнать какую то инфу...а потом о ней спросить...и наблюдать...правду вам скажут или соврут))) и уже из этого делать выводы о честности собеседника))) Или вы понимающе относитесь к вранью)))))?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
я знаю столько инфы, что могу просто молчать и сделать выводы о его готовности искажать факты из шкурного интереса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Нет, не люблю....
Больно разочаровываться в человеке.
Да и терпения у меня не хватает всё это обыгрывать. Обычно просто спрашиваю прямо.
Наставник (49296)
Иногда это тактичность без понимания. Если бы все всё всегда разоблачали в лоб, прикинь, сколько, допустим, женских общепринятых мифов перестало бы существовать?