Впала в детство.Вас в школе с урока когда-нибудь за что-нибудь учитель выгонял? ну или в универе с пары препод?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7037)
В школе один раз училка вышвырнула за дверь - я кубарем летела, и все из-за того, что я нечаянно засмеялась на уроке А в универе - на контрольных пару раз на первую парту пересаживали из-за шпаргалок и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
я была хорошая)) меня не выгоняли
Наставник (31318)
Я была примерной ученицей))) Не выгоняли)
Хранитель Истины (345447)
Гы-гы.. )
Если посчитать, из 8 лет учебы - год провел в коридоре..
Наставник (48824)
За болтовню выставляли за дверь.
Наставник (75267)
за смех истерический, ясное дело))
Просветленный (714943)
Нет. А разве у универе выгоняют?
Наставник (83226)
ага...
помню раз учитель урок объясняет..а мы с Климинской в точечки играем на листике
потом стали орать друг на друга-
-Ира это моя точка
-Нет Ира это моя точка

нас обеих и выгнали...))))
Верховный Наставник (164086)
в 10 кл. врала и уходила с уроков). а в универ с удовольствием --ни разу не пропустила)
Нет,я была звездой в классе,смысле успеваимости и усвояемости,меня любили учителя,а гопникам я давала списывать)))