Ваша реакция в том случае, если будильник стоит у вас на 6 утра

а вас разбудили в 5?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
кто такой смелый,думает,что сохранился в игре ,перед тем как рисковать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слишком мало вводных данных
Верховный Наставник (165756)
я себе ставлю на 5,30 и полчаса еще просыпаюсь .
смотря кто и зачем разбудил
привет)
Хранитель Истины (313525)
Мой утренний сон перебить невозможно) засну снова на часок)
реакции позже)
Хранитель Истины (325784)
Ну кидаться с кулаками точно не буду.)Причину надо знать,Лен.
Привет!)))
Хранитель Истины (303349)
Тю....у меня в будни будильник стоит на 4:30..... в выходные не стоит, а сёрно будят в 5:30......ну какая может быть у меня реакция? Никакой! Я сплю!
Хранитель Истины (449630)
Да это фигня! Даже приятно будет осознать, что можно еще полтора часа подремать.
Верховный Наставник (125720)
страшно разозлюсь! потому что в 5 уже фиг заснешь! в любое время ночи - пожалуйста, но если проснулся или разбудили с 4 до 5, то так и будешь ворочаться до 6-ти
оооооооооо) Это значит,мне ещё повезло!)

Обычно часа в 3 будят или сама встаю и....больше уснуть не могу!

Привет,Лен!
Хранитель Истины (253106)
Ну,... если в 5 утра у меня стоит на 12, а не на 6, то реакция нормальная.
Хранитель Истины (380835)
Муж ставит будильник на 4 утра, а встаю я в 7 часов утра. Привыкла!