Магистр (1673)

Сколько тарелок можете переколотить во время мытья посуды?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Рекорд-четыре тарелки за раз...После ужина (нас 4 человека в семье) я стала мыть тарелку лежащую в раковине...Взяла сверху одну, и снизу было еще 3. Верхняя выскользнула из рук. и упала вниз. Разбила в той или иной мере оставшиеся три....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (739)
Я стараюсь посуду не бить,но у меня есть такое большое желание пар спустить и всю посуду на одной голове побить.
Магистр (2214)
редко такое бывает. и обычно кружку грохну, причём только ручка у неё отваливается.
давненько уже не колотила .. не бьющиеся они у меня
Специалист (861)
У меня красивая посуда, зачем её колотить?!
Специалист (716)
Да все брякнуть об пол, и мыть не придется
Мало. Я специалист по бокалам и рюмкам, вот они мне хорошо удаются, за помывку пару-тройку штук как не фиг делать))