Сколько, по времени, может стоять посуда в мойке...после того как вы поели...или сразу моете всё ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сразу конечно....Прусаки дремать не будут....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Поел, помыл.
Сразу моем или я или муж,а вот дочка ленится сразу мыть.
Наставник (97480)
Ну не зацвела жы?
после гречневой каши замачиваю минут на пять,сразу не отмоешь.
Хранитель Истины (259114)
у меня посудомойка, день собираем, все в нее складываю, вечером запускаю, утром раскладываю.
если готовлю что-нибудь, то быстрее наполняется.
Наставник (70027)
Мою сразу, особенно после гречки, чтобы не стенкам посуды не пристала крупа.
Верховный Наставник (144069)
Мою сразу, даже после больших банкетов
Верховный Наставник (170896)
у нас в семье обычно в течении дня накапливается, а может и в течении суток. потом кто нибудь моет всё скопом, часть в посудомойку.
осознаём мы, что это не очень как бы и правильно, но увы, привыкли.
Иногда ленюсь)
Просветленный (595295)
Не стоит вообще.)))
бросаю всё в раковину, потом в посудомойку.
Мудрец (19037)
Пусть сразу каждый моет за собой,
а то тараканы съедят тарелки.)))