Хрущев предатель Родины , как и Горбачев? Почему у власти одни дол бо е бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623034)
Да..после Сталина ..ну и дорогого Леонида Ильича ,кроме Путина одни эти самые и были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что надо быть политически и социально грамотным, знать как правильно и вовремя действовать, а не надеяться что придет с неба царь и голосовать за путена/зюганова/жирика/прохорова.