Интересно какой контингент смотрит Малахова? Почему ему лчшее время на тв дали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Старушки за 35. Рейтинги наверное просто подгоняют. Или делиться. Там ведь деньги немалые крутятся, в отличие от с/х и промышленников средней руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
важно не то КТО смотрит,а кто про него вопросы задаёт
Хранитель Истины (317704)
не знаю, меня тошнит от его белья
Верховный Наставник (144944)
все пенсионерки и просто пожилые тетеньки например Подосиновики
Хранитель Истины (258387)
Меня так от этого ... неприятного человека уже просто колотит. Такая грязь, какая пакость, нет слов. Фу-у-у...