Магистр (1258)

Известо,что во времена Ешу вино пили разбавленным,вопрос: какой бы срок ему дали в россии за сурогатные алкогольные напитки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18486)
Представляю, как 12 апостолов в подъезде пьют некий шмурдяк под сырок " Дружба " и негромко матерятся... Да это тунеядство, товарищи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4610)
А ещё Падре. Надо бы знать что за разбавление вина святой мочой божественного осла
добавляли срок жизни в саду Змейского Рая.