Гроссмейстер (7140)

Итог: если смысл жизни рано или поздно кончается, то это не настоящий смысл жизни, а просто небольшая цель. А все цели рано или поздно кончаются...

Дом обветшает и разрушится, дерево засохнет, а сын умрёт, как и вы. Последней умрёт память о вашем присутствии на этой прекрасной планете.

Настоящий смысл жизни состоит в том, чтобы искать дружбы с ТЕМ, кто эту жизнь создал. Только он может сделать так, чтобы ваша жизнь и её смысл никогда не заканчивались...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иными словами провести(потратить)реальную настоящую жизнь в подготовке к мифической загробной?!
Нет уж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4261)
Наденька, отвлекитесь от вашей искательной ипохондрии, лучше прочтите поучительную книгу того, кто уже нашел и понял смысл.

точно- последней умрёт память обо мне? что- то я подозреваю, что- то я сомневаюсь, что- то я не верю!
Наставник (51980)
Предлагаете посвятить жизнь поклонению вымышленному существу? По-моему, в этом,как раз, ноль смысла!
Магистр (1878)
"Настоящий смысл жизни состоит в том, чтобы искать дружбы с ТЕМ, кто эту жизнь создал"

Это откуда такой вывод следует? Сами придумали или ТОТ подсказал?)