Вы, вообще, знаете, что ежи - хищники? Они питаются лягушками, червяками и прочей живностью,

А вот яблоки они не едят и, тем более, не носят их на иголках?!..
Как теперь жить с этим знанием?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Знаю)))) у нас ёжики с удовольствием доедали собачью кашу с мясом на даче))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
Про ежей еще в школе в курсе зоологии учили)))
Я читала, что яблоки они используют-таки, но как кислоту против паразитов. Но не едят.
Наставник (97797)
А еще за несоленое сало они душу готовы продать ))))
Жуткий рассказ про ежей взят из инета

Эти колючие сволочи у меня на даче задолбали жрать краску и растворитель! прихожу — а там стоит открытая банка краски, а по участку носится довольный зеленый еж.
Я его выловил, бегом в ветеринарку. Врач поржал надо мной, и сказал, что ежу пофиг на то, что краска токсичная, он с этого только слегка покайфует, а жрет он ее для того, чтобы намазать на иголки и избавиться от блох и клещей.
В итоге, я выпустил этого *а там же, где и взял. Через пару дней — по участку шаталось уже с десяток зеленых ежей (корешей привел), доводя до инфаркта местную алкашню. Потом эти упыри еще и растворитель где-то надыбали, отчего колер ежиного стада стал напоминать пятнистый камуфляж (с)
Наставник (35359)
а еще они такие неряхи-где кушают-там и какают((как можно так разочароваться?
Просветленный (794109)
ёж по-английски оч смешно звучит))) hagehog привет))))
А ещё они молоко с печеньем любят
Просветленный (503604)

Верховный Наставник (125720)
они все равно милые