Mia
Верховный Наставник (228064)

А на улице...на улице... Вам приходилось спать? прямо на свежем воздухе? например, под виноградом?

чтобы над Вами нависали спелые грозди ... и яркие звезды? было у Вас в жизни что-то похожее? Так всё... я спать... сама себя уговорила)) Спокойной Вам ночи))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
У меня пергола увитая виноградом есть для этих целей.
Сладких снов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
и мошкара ночная ползает по лицу
нафик
Верховный Наставник (140568)
В Крыму не раз бывало...ну, на заре туманной юности В Коктебеле На даче регулярно
Верховный Наставник (101099)
В парке...в центре города...летом...хорошо!...белые ночи...тепло...
Хранитель Истины (306819)
Да. у бабушки в саду, в милой сердцу Одессе... как давно это было. А сон на охапке соснового лапника в Карелии - тоже песня!
Наставник (56985)
неа, не люблю ночных насекомых... больше чем люблю луну и виноград
Верховный Наставник (125427)
Оксан!
Под чем только я не спала)))))
Под чем!!!да!!)))

И под виноградом в том числе)
И около палатки--у костра)
И в лодке даже!
И на корме!
И в гамаке!
И в кресле, пледом укутанная!
и это малая толика перечислений только...

я дитя природы, хоть и живу всегда в городе...

теперь ты понимаешь почему я хочу лучше понимать обезьян?)))

всё, спать!!!
Виноградных снов тебе и Бодрого тонуса утром!))
Наставник (26632)
Было! У родственников, когда гостила у них в Севастополе. Спали на воздухе под абрикосом и виноградом в маленьком садике при их доме.

Не нашла фото. Тогда вот это, в те же поездки в Крым в начале 60-х прошлого века. Прокатились от Севастополе до Ялты на этом шикарном корабле( конфискованный "Адольф Гитлер")

в степи под кустом.