Если Вы потеряете сознание прямо на улице, что будет с Вами дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (70651)
Главное, упасть помягче.....а потом в больницу)). Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Кошелёк и куртку стащат.
Верховный Наставник (122258)
умру.. если помощь не окажут...
.
Мудрец (19647)
Когда реально теряют, то обычно в этот момент всё-равно...
Страшнее стаёт позже, когда приходишь в себя....
Просветленный (723284)
Терял один раз.
Очнулся в "скорой".
Но я был не один в тот раз.
Наставник (39278)
Да скорая приедет через пять минут,не обкрадут точно.
Верховный Наставник (127565)
Меня повезут в больницу..) Эх люблю красивых медсестёр..))
Верховный Наставник (124602)
будут мимо проходить и тихо говорить: алкашь, 6ля нарик е6аный сдохни, валяешься тут. так считает мой воображаемый друг.
Верховный Наставник (173553)
Видимо, будут похороны. Поскольку - см. ответ выше.
Мудрец (14949)
обчистят карманы
Верховный Наставник (126682)
Вернусь на улицу и постараюсь найти пропажу
Надеюсь, мне помогут. Я приличная на вид.
Верховный Наставник (179007)
Одно из трёх: либо очнусь, либо умру, либо еще до того менты заберут (но это вряд ли - они же не любят пыльной работы - это же им не женщин по лицу кулачищами бить или мужчин по рёбрам дубинами...).
Но в любом случае бессознательного могут успеть обворовать, особенно менты...
Недавно была свидетелем - мужчине на центральном рынке стало плохо от жары, наверное сердечник. Сразу набежало человек пятнадцать, кто-то в скорую звонит, кто-то свои сумки подкладывает под голову и под ноги (чтоб обеспечить прилив крови), кто-то газетой обмахивает, кто-то за водой побежал...
Хорошие у нас люди, есть надежда, что помогут.
Думать буду даже без сознания,красиво ли упала...Привет ! ))))
Наставник (33415)
Я в магазине рухнул...очнулся,медсестрица красивая:-) давление меритс круглыми глазами...у вас давление грит как у космонавта,но у вас были судороги...отвезли а больницу мне там такой укольчик сделали...ух.и домой отправили.
Наставник (60496)
Бывало пару раз, после больницы ничего не вытащили, народу куча было, еще отбивался от первой помощи. У нас город маленький... Одна девушка даже домой проводила.