Mia
Верховный Наставник (228071)

А Вам приходилось спать на полу? и как это было? какие впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78195)
Конечно, и на полу, и на печке, и на сундуке, и на соломенном матрасе, и на сеновале, и на земле, рядом с кострищем тлеющим, не говоря уже в палатке на лапнике...))))
Нормально))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Нет
Просветленный (723445)
Прекрасно.
Высыпаюсь просто замечательно.
Это после тюрьмы, нары больно жесткие, но спать на них одно удовольствие.
Наставник (43369)
коленки болят потом .. от таких впечатлений
Это был период моей половОй жизни
Приходилось ,на жёстком спать комфортнее чем на мягкой перине
Наставник (83226)
ага в гостях
там все штабелями на полу на ночь остались...)))
Верховный Наставник (144942)
тоже в гостях вполне нормлаьные впечатления
Просветленный (623075)
В очень далекие советские годы..когда отец квартиру получил в городе и к нам наехала орда родственников из деревни.- обмывать хату ..орали весь день песни...Хаз Булат удалой.. .))) .и их уложили на мою кровать ,а нам ,мелким, на полу постелили...Помню все кости болели..и дышал перегаром этой орды гостей..которые еще и утробно храпели...незабываемые впечатления..)))
Верховный Наставник (179107)
"Приходилось"?
Да не "приходилось", а пол-студенчества прошло в сне на матрацах на полу в спортзалах школ колхозов, куда нас каждый год по весне-осени отвозили на прополку-уборку урожая...
Наставник (65873)
В армии полгода спал почти на голом полу. Категорически!
На объекте спать было не положено.
Поэтому не было ни кровати, ни постельных принадлежностей.
Подкладывал техническое х/б, включал калорифер и спал.
Поначалу болели кости, потом привык.

Магистр (1138)
Впечатления: я так и не смог заснуть, поэтому перебрался в постель, поэтому закрывайте вопрос только не мной, я не оправдал ваших ожиданий.